









890 ₴
Нож Ganzo G6803 представляет собой туристическую модель, которая подойдёт для ежедневного использования. У него складная конструкция, и он станет прекрасным помощником в самых разных видах туризма и активного отдыха. Нож понравится рыбакам, охотникам, любителям пикников на свежем воздухе. Карманный формат данного изделия очень удобен для того, чтоб всегда держать его под рукой.
Основные особенности ножа: материал клинка (сталь марки 8CR14); компактные размеры.
Лезвие ножа сделано с использованием стали марки 8CR14, твёрдость которой достигает приблизительно 58 единиц по шкале Роквелла. Это довольно высокий показатель для ножей. Разновидность замка – Liner Lock. Форма клинка – clip point. Лезвие подобной разновидности проявляет отличные режущие и проникающие способности. Нередко клинки clip point можно наблюдать у ножей охотничьего и тактического назначения.
Лезвие гладко заточено. Сталь ножа будет долго удерживать заточку, поэтому никаких проблем при уходе за ним у пользователя не возникнет. Материал имеет хорошую защиту от появления коррозии. Есть насечки на обухе для более комфортного захвата и удержания ножа.
Рукоять изделия выполнена из стеклотекстолита G10. Это достаточно прочный материал, и он даёт комфорт при работе с ножом, а также показывает устойчивость к разного рода внешним факторам. Ручка эргономичной формы, удобная при захвате. Поверхность ручки текстурированная, благодаря чему нож надёжно удерживается в руке при любых условиях. Металлическая клипса позволяет фиксировать изделие, и носить его на кармане, на поясе либо прицепить к сумке. Имеется отверстие для темляка.
Нож доступен в четырёх разновидностях цвета рукояти: чёрный, зелёный, серый, ещё есть специальная версия ограниченной партией с изображением тигра на чёрном фоне. Многообразие имеющихся вариантов дизайна будет положительно оценено любителями эстетики. Это добротный и весьма эффективный инструмент для ножеманов, простой и практичный, а его компактность и малый вес делают модель ещё более привлекательной.
Длина ножа составляет 20 сантиметров, длина лезвия равна 8,9 сантиметрам, толщина клинка достигает 2,8 миллиметра. Вес ножа равен 109 граммам. На это изделие фирма-производитель даёт гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 109 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Колір клинка | сірий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Форма клинка | clip-point |