









2 090 ₴
Лопата Adimanti HK001 – многофункциональный инструмент, который включает более десяти дополнительных элементов. Конструкция изделия отличается компактностью, долговечностью и простотой, чтобы выдерживать использование в экстремальных условиях и приносить максимальную пользу путешественнику.
Полотно Adimanti HK001 изготовлено из легированной стали Гадфильда с повышенным содержанием марганца в составе, что наделяет материал повышенной сопротивляемостью к износу. Длина полотна составляет 12.2 сантиметра, а ширина – 16.5 сантиметров. Его толщина составляет 5 миллиметров и позволяет выполнять инструментом сложную работу.
Черенок складывается из четырех элементы общей длиной 118 сантиметров, которая оптимальна для комфортного использования человеком среднего роста. Удлинители изготовлены из облегченного алюминия – прочного материала, который не покрывается ржавчиной, выдерживает механические повреждения без образования деформаций и отличается невосприимчивостью к воздействию солей и кислот. Алюминий широко используется в производстве инструментов для туризма и активного отдыха, поскольку он не темнеет при длительном контакте с влагой и обладает малым весом, что особенно важно в походных условиях. Удлинители крепятся друг к другу с помощью резьбы, и пользователь может сам регулировать необходимую длину черенка, используя сразу все или только несколько элементов.
Модель HK001 – это мультифункциональное изделие, которое исключает необходимость носить с собой тяжелый набор инструментов, без которого не обойтись во время отдыха на природе. Оно включает один основной и шесть дополнительных инструментов, составляющих оптимальный набор для выживания вдалеке от цивилизации:
Сумка включает чехол для полотна лопаты, который крепится к инструменту с помощью крепких липучек, предотвращающих случайное выскальзывание изделия при транспортировке. В комплект также входит черный ремень с прочными карабинами. Он крепится к чехлу за две петли, что позволяет носить набор на плече, как сумку, чтобы необходимые инструменты всегда были под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные возможности | Пила, Компас |
| Общий вес | 1720 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1720 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12.2 см |
| Ширина рабочей части | 16.5 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 118 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Тип | Лопата |
| Тип товара | Інструменти |
| Цвет | Черный |