









2 330 ₴
Модель Adimanti HK002 – многофункциональное изделие, которое совмещает ряд инструментов, необходимых для выживания в полевых условиях. Изделие изготовлено из облегченных материалов, которые не утяжеляют вес туристического снаряжения, и имеет долгий срок службы, чтобы служить пользователю множество сезонов.
Полотно лопаты Adimanti HK002 изготовлено из высокопластичной стали Гадфильда, которая невосприимчива к механическим повреждениям. Она широко используется в машинной и инструментальной промышленности благодаря сопротивляемости износу, которой сплав обязан высокому содержанию марганца. Полотно имеет оптимальные габариты для выполнения основных задач на природе: его длина составляет 12.2 сантиметра, а ширина – 16.5 сантиметров. Толщина стального полотна составляет 5 миллиметров.
Черенок лопаты складывается из четырех удлинителей, которые соединяются между собой при помощи резьбы с крупным шагом. У пользователя есть возможность самостоятельно выбирать длину черенка, используя несколько или сразу все удлинители. Полная длина черенка со всеми составляющими равна 118 сантиметрам. Удлинители изготовлены из алюминиевого сплава, который встречается в большинстве походных инструментов бренда. Несмотря на ультралегкий вес, алюминий обладает повышенной износостойкостью, за счет чего материал выдерживает повышенные нагрузки без деформирования. Сплав также характеризуется невосприимчивостью к воздействию влаги, кислот и солей, благодаря чему материалу не страшна ржавчина и он надолго сохраняет первоначальный внешний вид.
Лопата Adimanti HK002 является многофункциональным изделием, который состоит из ряда инструментов первой необходимости при выживании вдалеке от цивилизации:
Отвертку также можно использовать в качестве свистка, чтобы подавать громкие звуковые сигналы окружающим.
Сумка состоит из двух элементов: чехол, который надевается на полотно лопаты, и общая сумка для хранения и транспортировки всех составляющих модели. Чехол имеет несколько липучек для надежной фиксации полотна. К сумке прилагается ремень черного цвета с несколькими карабинами, которые цепляются за петли на сумке и позволяют носить ее через плечо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1730 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина рабочей части | 12.2 см |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Дополнительные возможности | Пила, Компас |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Общий вес | 1730 г |
| Тип | Лопата |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Тип товара | Інструменти |
| Ширина рабочей части | 16.5 см |