









890 ₴
Складной нож Ganzo G6804 выглядит стандартным и привычным образом, как и другие модели производителя, поэтому продолжает эту линейку добротных EDC-инструментов. Такие ножи практичны и просты в использовании, у них лаконичный дизайн и конструкция, с помощью которой модель легко закрыть и открыть.
Лезвие ножа имеет форму drop point, которая характеризуется способностью к выполнению режущих и колющий движений с одинаковой эффективностью. Такие разновидности клинка можно увидеть у инструментов охотничьего, туристического, тактического назначения. Форма считается универсальной для выполнения множества операций.
В сложенном виде нож довольно компактный, легко поместится в карман, а специальная клипса позволяет прикрепить его и держать всегда под рукой. Тип замка: Liner Lock. Это один из наиболее популярных и функциональных запорных механизмов для складных ножей. Конструкция даёт возможность управлять ножом одной рукой.
Материалы: сталь марки 8CR14, защищённая от коррозии сталь с высоким содержанием углерода (до 0,75%) и хрома (14,5%). Прочная и износостойкая. Твёрдость клинка достигает около 57 единиц по шкале Роквелла.
Ручка ножа выполнена из стеклотекстолита G10. Это прочный и устойчивый к ударам материал, без проблем выдерживает воздействие влаги, хорошо поддаётся окрашиванию. Рельефный на ощупь, поэтому в мокрых руках орудие не будет скользить.
Размеры модели: длина достигает 20 сантиметров, длина клинка равна 8,9 сантиметрам. Толщина лезвия составляет 2,8 миллиметра. Цвета рукояти: серый, зелёный, чёрный.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Ножі |