





1 870 ₴
Нож Ganzo FH922PT является практичным EDC-инструментом для туризма и активного отдыха. Доступны различные цвета рукояти: оранжевый, зелено-голубой, серый, «карбон» и черный. Небольшой инструмент имеет лезвие формы drop point, одинаково эффективное как при колющих, так и режущих движениях. Клинок хорошо проявляет себя в туризме, поэтому ножи такого типа часто используются туристами и путешественниками.
Это универсальный инструмент: удобен для охоты, рыбалки, туризма или на каждый день. Он эффективно приспособлен к различным условиям окружающей среды, что делает его лучшим выбором для любителей активного отдыха.
Сталь марки D2 хорошо держит заточку, она прочная, отличается высоким содержанием таких элементов, как хром и углерод. В результате материал получает повышенную коррозионную стойкость, а также необходимую вязкость, что увеличивает срок службы стали. Прочный износостойкий нож имеет твердость лезвия около 60 единиц по шкале Роквелла. Лезвие черного цвета с безупречной поверхностью хорошо сочетается с рукоятью.
Рукоять изделия изготовлена из высококачественного стеклотекстолита G10. Этот материал характеризуется слегка шероховатой поверхностью, которая помогает лучшему сцеплению с ладонью, нож не выскользнет из рук, даже если ладони будут мокрыми. Удобная в хвате рукоять, работать легко, эргономичный инструмент станет надежным помощником в различных ситуациях.
Ножевой механизм Flipper способствует безопасному и легкому открытию и закрытию лезвия. Открывать нож можно одной рукой.
Габариты: длина общая составляет 196 миллиметров, длина клинка равна 86 миллиметров. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Весит 109 граммов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 109 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 196 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Тип замка | Flipper |
| Форма клинка | drop-point |