






1 880 ₴
Нож Ganzo FH31B это комфортная модель для туризма и активного отдыха. Три варианта цвета ручки, а конкретно: чёрный, карбон и зелёный. Этот нож отличается универсальностью, хорошо подойдёт для поездок на природу, а также подсобного применения в городской среде. Лезвие из стали марки D2, а ручка сделана с применением накладок из G10.
Лезвие формы wharncliffe (ворнклиф) – удобно для тактических задач. Нож окажет пользу в точных работах, например, для разрезания бумаги. Он аккуратно и щепетильно выполняет все операции. С чисто практической точки зрения главное достоинство лезвия в том, что оно разрезает материал, используя всю длину режущей кромки. Сталь марки D2 отличается способностью хорошо держать заточку, она не склонна к появлению ржавчины, довольно крепкая, и отличается великолепным качеством.
Замок Liner lock гарантирует простое, удобное и безопасное применение модели. Ручка практична, эргономична, и даже если руки мокрые, она не выскользнет, соответственно, инструмент не нанесёт травму человеку. Стеклотекстолит G10 идеален в качестве материала в компактных EDC-ножах, он устойчив к изнашиванию, механическим воздействиям, химическим реагентам, температуре, влаге, а также хорошо окрашивается. Последнее обстоятельство позволяет экспериментировать с дизайном ножей, задействуя этот компонент.
Длина ножа составляет 198 миллиметров, длина клинка достигает 86 миллиметров. Толщина лезвия равна трём миллиметрам. Весит модель 113 грамм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 113 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | wharncliffe |