



880 ₴
Grand Way 928 – простой и удобный нож
Основные характеристики этой модели включают:
Обратите внимание на то, что Grand Way 928 соответствует определенным стандартам, и он предлагает практичное решение для повседневных задач.
Grand Way 928 отличается тонким клинком (не более 2.3 мм) и наличием зубчатых участков на лезвии. Это делает его удобным и безопасным инструментом для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 204 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 281 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 164 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |