




1 130 ₴
Модель Ganzo G7413 относится к складным ножам для туризма, охоты или же использования в городе. Этот нож красивый, удобный, практичный и безопасный в использовании. Его лезвие изготовлено из широко используемой марки стали 440С. Она относится к категории нержавеющих, а к тому же, поверхность клинка дополнительно обработана для повышения стойкости к коррозии. За счет этого, лезвие имеет темный матовый цвет и не создает бликов на солнце. В использовании этот нож — универсальный, поскольку его лезвие заточено гладко и позволяет сделать точные разрезы. Длина этого лезвия — 89 мм. Ширина обуха этого клинка составляет 3,3 мм.
Чтобы Ganzo G7413 было удобно держать в руках, для него изготовлены пластиковые накладки из G10. Покупатели могут по собственному усмотрению выбрать вариант оранжевого, болотно-зеленого или черного цвета. На конце рукоятки есть отверстие для темляка, который тоже входит в комплект.
Положение лезвия относительно ручки ножа жестко фиксируется при участии замка Axis. Он основан на действии штифта, запирающего клинок. Это надежный механизм, который исключает случайности в работе и позволяет открывать нож одной рукой. Но чтобы такой замок работал долговечно, владелец ножа должен следить за поддержанием его в чистоте.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Колір клинка | чорний |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |