



2 675 ₴
Grand Way WK 0324 – надежный нож для экстремальных походов и бушкрафта
Что такое нож для бушкрафта?
Нож для бушкрафта – специальный тип ножа, предназначенный для жизни и работы в условиях дикой природы. Он разработан для выполнения максимально разнообразных задач, таких как работа по древесине, заготовка дров, строительство походного лагеря, ремонт снаряжения, отделка охотничьей добычи и рыболовного улова, приготовление пищи и других действий, необходимых во время длительного пребывания на большом расстоянии от цивилизации.
Поскольку предполагается, что ближайший магазин или мастер-заточник тоже будут достаточно далеко, к безопасности и надежности таких ножей предъявляются особо высокие требования.
Нож для бушкрафта должен быть крепким, практичным, эффективным, но не громоздким. Он должен быть одинаково удобным, как при работе, так и с учетом необходимости его постоянного ношения с другим снаряжением.
Нож для бушкрафта Grand Way WK 0324 имеет следующие характеристики:
Ножи для бушкрафта (вроде предлагаемого вам Grand Way WK 0324) пользуются популярностью среди туристов, путешественников и любителей активного отдыха, поскольку они действительно полезным и надежным инструментом для выживания и успешного пребывания вдали от города и цивилизации. По этой же причине такой нож может пригодиться и военнослужащим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 241 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |