




2 816 ₴
Grand Way WK 0326 – надежный нож для экстремальных походов и бушкрафта
Что такое нож для бушкрафта?
Термин «бушкрафт» – австралийского происхождения. Оно означает любые навыки выживания, необходимые для отдыха на природе. Ввиду того, что австралийская глубинка является одной из самых больших пустынь мира, бушкрафт важен для этой особо неумолимой среды. Именно поэтому надежное снаряжение, которое помогает существовать в сложных условиях за пределами цивилизации, называют снаряжением для бушкрафта. Из англоязычной среды это слово добралось и до нас.
Ножи для бушкрафта часто рассматриваются в более общем виде как ножи для выживания – предназначены для выполнения разнообразных задач в условиях дикой среды. Например: строительство лагеря, разжигание огня, ремонт снаряжения, отделка добычи и улова, приготовление пищи и т.д.
Нож для бушкрафта Grand Way WK 0326 имеет следующие характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 213 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 258 мм |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |