



2 253 ₴
GrandWay 2463 UB – несложный нож с исключительно привлекательным комплексом характеристик.
В качестве главных преимуществ данного ножа можно перечислить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 314 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |