




1 232 ₴
Grand Way WK 06033 – современный легкий нож с клинком из нержавеющей стали 440С и ножнами из кайдекса.
В конструкции городских ножей использованы многие решения и элементы конструкции больших моделей. Но при этом они сделаны более легкими, плоскими, компактными, чтобы облегчить ношение (в том числе и скрытое) в условиях города.
Основная цель городского ножа – обеспечить его владельца надежным режущим инструментом для решения повседневных задач в условиях городской среды, предоставить возможность эффективно справиться с неожиданными ситуациями или чрезвычайными событиями, если таковые возникнут. Такой нож имеет определенную универсальность и может быть использован как для различных бытовых нужд, так и для обеспечения выживания в экстремальных условиях и самозащиты.
Если вам нужен компактный нож, но надежность складных моделей вызывает у вас сомнения, такой городской нож может вполне подойти вам. К тому же, современным военным также наиболее полезным зачастую оказывается крепкий, но небольшой фиксированный нож, который легко разместить на снаряжении и постоянно держать под рукой.
Главные преимущества городского ножа WK 06033:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 151 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |