




1 056 ₴
Охотничий нож Grand Way 1854-2: Современный инструмент для уверенных
Grand Way 1854-2 – это объект гордости каждого охотника. Этот нож олицетворяет симбиоз традиционных методов изготовления с новейшими технологиями.
Основные свойства ножа:
Что делает этот нож особенным?
Дополнительные преимущества:
Этот нож не только идеален для охоты, но и станет отличным подарком для настоящего ценителя качества и дизайна. Grand Way 1854-2 – настоящий символ стиля, надежности и профессионализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 271 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |