


408 ₴
Компактные размеры тычкового ножа спецназначения 08 KBQ позволяют носить его в любом кармане с различной одеждой или же под ней.
75-миллиметровое лезвие пуш-даггера 08 KBQ имеет одностороннюю заточку и достаточно для выполнения различных задач, в том числе и хозяйственно-бытовых.
Классическая Т-образная рукоять, когда нож зажимается в кулаке, а клинок выходит между пальцев, позволяет перенести весь ваш вложенный вес на кончик острия.
Нож спецназначения 08 K поставляется с ножнами из кордуры, безопасно скрывающие клинок, но при этом обеспечивающие возможностью мгновенно извлекать нож в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 105 мм |
| Длина рукоятки | 30 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |