


2 574 ₴
Сувенирный меч FL18903 Игла от Grand Way - достаточно точная модель меча Арьи Старк (персонажа сериала "Игра престолов"). Сувенирная модель выполнена качественно, с большим тщанием, и полностью повторяет оригинал из сериала. Её можно использовать, как для косплея, так и с целью украшения интерьера. Ну а выбор Иглы в качестве подарка поклоннику или поклоннице творчества Мартина всегда будет отличным выбором!

Чем известен этот меч?
Сериал «Игра престолов» богат на яркие, запоминающиеся сцены и образы. Наше время хорошо тем, что современный зритель может не останавливаться только на просмотре любимого фильма или сериала. Он запросто может приобрести в личное пользование кусочек понравившейся фантастической вселенной. Такое пересечение выдуманного и реального миров в наше время стало вполне возможным.
Grand Way рад предложить всем поклонникам творчества Джорджа Мартина целую серию прекрасных, качественно выполненных моделей мечей из сериала «Игра престолов».
Игла – один из них. Меч Арьи Старк трудно спутать с каким-то другим. Согласно событиям сериала (и книги), меч был выкован в Винтерфелле специально для Арьи и достался ей в качестве подарка от Джона Сноу. Этот легкий острый клинок в дальнейшем сыграет не малую роль в сюжете.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Состояние | Новое |
| Вес | 514.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 575 мм |
| Длина рукоятки | 235 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Комплектация | Меч, подставка |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал подставки | МДФ |
| Материал рукоятки | Металл, пластик |
| Общая длина | 810 |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |