



2 394 ₴
Особенности конструкции
Корпус бинокля прочен и отличается отличается хорошей эргономикой. 8-24x50 - WA - BASSELL комфортно и надёжно лежит в руках, органы настройки оптики расположены достаточно удобно, управлять ими можно не прекращая наблюдение. Корпус прочен, собран добротно и качественно.
Механизм изменения кратности работает плавно и равномерно. Удобный рычажок на настроечном кольце значительно упрощает настройку оптики. Колесо фокусировки имеет центральное расположение и так же удобно в работе.
Возможность изменения кратности и эффективный механизм фокусировки значительно расширяют возможный диапазон применения бинокля 8-24x50 - WA - BASSELL, делают его более универсальным и эффективным, чем простые модели с неизменяемой кратностью.
Оптика
Оптическая составляющая бинокля изготовлена из стекла ВК-7. Бинокль даёт очень чёткое, светлое и разборчивое изображение. Никаких искажений либо артефактов в поле зрения не наблюдается. Благодаря высокому качеству изготовления и грамотно подобранным параметрам оптики бинокль 8-24x50 - WA - BASSELL совершенно не утомляет глаз (особенно при малых кратностях), а также обладает достаточно широким полем зрения и хорошими показателями светосилы.
Комплектация
В комплект поставки входят: бинокль, сумка для переноски, шейный ремешок, салфетка для протирки оптики, защитные крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.819 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 8000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,25 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремешок на шею, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 8 |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |