



6 864 ₴
Для биноклей типа 7x50 характерны довольно неплохие показатели светосилы и большое поле зрения. То есть вы можете с успехом использовать этот бинокль в условиях плохой освещенности. При этом бинокль достаточно легок (920 г) и компактен. Вы сможете долго держать его в руке без особого напряжения.
Сначала подобные бинокли относили к типу лоцманских. В настоящее время бинокли 7x50 популярны не только среди моряков. К примеру, технические характеристики делают их популярными среди астрономов-любителей, которым нужны относительно недорогие и удобные оптические приборы для наблюдения за звездами.
В комплекте с биноклем поставляются тканевый чехол, салфетка, защитная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Алюминий |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 920 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Комплектация | Бинокль, тканевый чехол, салфетка, защитная крышка |
| Материал оптики | ВАК-4 |
| Тип призмы | Porro |