



4 787 ₴
Бинокли с характеристиками 12x45 обычно используются в ситуациях, где требуется более высокое увеличение и приемлемая яркость изображения.
Вот несколько областей, где бинокли 12x45 могут быть полезны:
Оптическая схема Bassell 10x45 - Bassell (БПЦ):
Основная особенность оптических устройств с призмами Порро (Porro) – трубы бинокля смещены относительно оптической оси. Широкий разнос оптических каналов биноклей с Porro-призмами обеспечивает объемность и яркость изображения.
Что такое оптическое стекло К-9?
В бинокле для изготовления линз использовано оптическое стекло К-9. Оптическое стекло K-9 является одним из самых распространенных материалов, используемых для изготовления качественных линз и призм в биноклях. Применение этого стекла уменьшает цветовую аберрацию и создает более резкое и контрастное изображение.
Главные преимущества биноклей 12x45:
Некоторые недостатки биноклей 12x45:
Бинокли 12x45 более чувствительны к дрожаниям рук, поскольку любое небольшое движение будет заметнее при высоком увеличении. Это может несколько усложнить стабилизацию изображения, особенно при наблюдении без опоры. Бинокли 12x45 отлично подходят для стационарных наблюдений, когда вы можете опираться на опору или использовать штатив. Относительно большое увеличение позволяет получить более детальное изображение и при стационарном положении это не вызывает проблем с содержанием бинокля. Бинокль 12x45 - Bassell (БПЦ) имеет довольно умеренный вес (758 г), что отличает его в лучшую сторону от многих других биноклей той же кратности. Это значительно повышает удобство использования.
Меньший угол обзора, чем у биноклей типа 10х50. Это означает, что вы видите меньшую площадь в поле зрения. Зато больше увеличения и четкости изображения. Если вам важна более широкая видимость за счет меньшего размера изображения, возможно, стоит рассмотреть бинокли с меньшим увеличением.
Выбор конкретной модели бинокля зависит от ваших личных потребностей и предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Длина | 187 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 758 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Комплектация | Бинокль, тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Коррекция диоптрий | 8 |
| Линейное поле зрения | 93 м/1000м |
| Материал оптики | K-9 |
| Межзрачковое расстояние | 55 - 77 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Покрытие линз | Многослойное |
| Поле зрения | 5.3 ° |
| Тип призмы | Porro |
| Установка на штатив | Нет |