



3 168 ₴
12x50 – BASSELL-HD это качественный бинокль с полным просветлением и призмами из стекла BK-7. Благодаря удачному сочетанию качественных компонентов получился оптический прибор с хорошим светопропусканием, практически идеальной резкостью и контрастностью изображения.
Бинокли серии HD от BASSELL не утомляют глаза и позволяют рассмотреть видимые объекты во всех подробностях. Аббревиатура HD означает «high definition» – «высокое разрешение». На все бинокли и моноочки BASSELL, имеющие пометку HD в названии, устанавливается оптика повышенного качества, которая обеспечивает биноклю очень ясное и четкое, приятное для глаз изображение.
Прочный и при этом легкий корпус бинокля 12x50 – BASSELL-HD, имеет покрытие, обеспечивающее надежный хват, корпус бинокля не скользит даже при наблюдениях под дождем. Поэтому это хороший выбор для охотников, туристов и посетителей массовых мероприятий.
Благодаря классической схеме Porro, бинокль 12x50 – BASSELL-HD дает наблюдателю качественное изображение. Система фокусировки прибора – центральная.
Настраиваемое колесо отличается хорошей эргономикой: крупное, с цепкой насечкой для пальцев. На одном из очков регулятор диоптрийной коррекции, поэтому не вызовет трудности и у людей, которые носят очки не снимая.
Бинокль 12x50 - BASSELL-HD наиболее оптимален для наблюдений:
Бинокль укомплектован чехлом для хранения и транспортировки, защитными крышками-наглазниками для линз и очков, платком по уходу за оптикой.
Бинокль 12x50 - BASSELL-HD это надежный и практичный бинокль для наблюдения за природными явлениями, массовыми мероприятиями, хорошо подойдет он и для охоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.967 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремень для ношения, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |