



2 182 ₴
Бинокль 12x50 - BASSELL-SP, это классическая, 12-кратная модель с качественным просветлением и призмами Порро из оптического стекла BK-7. Корпус оптического прибора собран крепко, имеет необходимую жесткость конструкции и отсутствие люфтов. Все элементы конструкции тщательно подогнаны, механика работает плавно, без рывков.
Колесо центральной фокусировки сделано так, чтобы регулировка была максимально удобной – она большая, с хорошей, цепкой насечкой под пальцы.
Основная особенность оптических приборов с призмами Порро – смещение бинокля труб относительно цетральной оси. Широкий разнос оптических каналов системы на базе порро-призм обеспечивает биноклю объемность и яркость изображения.
Бинокль 12x50 - BASSELL-SP укомплектован прочным чехлом из плотной ткани, крышками для защиты очков и объективов и платком по уходу за оптикой.
Бинокль 12x50 – BASSELL-HD – надежный и практичный бинокль с прочным корпусом и использованием качественного просветленного стекла в оптической системе. Бинокль дает четкое и ясное изображение и хорошо подходит для наблюдений за природными явлениями, хорошо подойдет он и для охоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.862 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 173 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремень для ношения, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |