


8 294 ₴
Дальномер HX-1200T обеспечивает точное измерение на расстоянии 5-1200 ярдов (4,57 – 1097 метров) и 6-кратное увеличение. Точность измерений - +/-1 ярд (0,91 метр). Переключение между ярдами и метрами производится зажатием кнопки mode.
Автоматически рассчитывает угол и горизонтальное расстояние до добычи, разработанное для профессиональной охоты и стрельбы по целям выше или ниже стрелка. В режиме «лук» угол и дальность отображаются на экране одновременно.
Дальномер имеет возможность диоптрической настройки. Пользователи с плохим зрением не могут вести замеры и наблюдения цели невооруженным глазом.
Корпус дальномера – водонепроницаемый и защищенный от пыли, тумана.
Далекоимр HX-700N™ легкий и портативный. Его размеры: 121x72x43 мм, вес 180 г.
Обратите внимание: с целью экономии заряда батареи дальномер автоматически выключается через 8 секунд после прекращения использования.
Вместе с дальномером поставляются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOFAR |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Максимальная дальность измерений | 1097 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная дальность измерений | 4.47 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Питание | |
| Тип батарейки | CR2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |