


4 365 ₴
Определены преимущества этого монокуляра:
Возможные области применения монокуляра 10-30x56 Bassel-mono:
Туризм и альпинизм. Расширьте свои горизонты, рассматривая дальние вершины и уникальные виды в большой детализации.
Наблюдение за природой. Наблюдайте за дикой природой и дикими животными из удобных мест без необходимости к ним приближаться.
Охота и научные наблюдения. Изучите объект наблюдения с высокой ясностью и резкостью изображения. Получайте максимум требуемой информации.
Почему вам стоит выбрать монокуляр 10-30x56 Bassel-mono:
Легкость и практичность. Относительная компактность и малая масса (645 г) делают 10-30x56 Bassel-mono идеальным для использования во время путешествий.
Богатая комплектация и доступная цена. Комплект поставки включает: монокуляр, тканевый чехол, салфетку для очистки от пыли, защитные крышки для оптики и наручной ремешок для удобства переноски.
Монокуляр 10-30x56 Bassel-mono – это ваш проводник в мир впечатляющих дальних горизонтов, где каждое путешествие дарит новые открытия!
10-30x56 Bassel-mono – еще один шаг к цели ваших путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.645 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Длина | 238 мм |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |