

458 ₴
4x20 BASSELL - оптический прицел постоянной кратности. Он совместим с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельное оружие со скоростью пули до 350м/с, арбалеты. Простота и доступность этого прицела, делает его удачным выбором для начинающих стрелков.
Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет постоянное четырёхкратное увеличение и объектив диаметром 20 мм.
У прицелов с постоянной кратностью есть свои неоспоримые плюсы:
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр окуляра | 5 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |