




7 836 ₴
6-18x40 SP-BSA SWEET 22 - оптический прицел с изменяемой в пределах 6-18 раз кратностью. Он совместим с пневматикой CO2, пневматикой РСР, огнестрельным оружием (скорость пули до 350м/с), арбалетами. Как утверждает производитель, данная модель создавалась в первую очередь для применения с оружием под патрон .22 LR. Например, в систему внесения поправок внесён ряд дополнительных изменений (о которых ниже).
Данный оптический прицел характеризуют качественная светлая и резкая оптика, а также всепогодность и азотонаполнение. Линзы защищены от влаги, воды, тумана и тряски.
Окуляр имеет диоптрическую настройку.
Диаметр объектива равен 40 мм. Это даёт прицелу хорошие показатели светосилы.
Барабаны у прицела – тактические, с обнулением, один клик равняется 1/4 МОА. Маховики – большого профиля, с крупными насечками для удобства внесения поправок даже в перчатках. Оборачивающая система маховиков подпружинена, что обеспечивает им защиту от импульсных нагрузок.
Главная особенность прицела – система маховика с разметкой под наиболее распространенные весовые характеристик пуль. Шкал несколько, под разные пули. Имеется три шкалы под наиболее распространенные пули весом 36, 38 и 40 гран. Стрелку следует выставить соответствующий вес пули, расстояние и произвести прицельный выстрел.
Если вы все же используете пули, которые не соответствуют предустановленным показателям, то, поскольку клики имеют стандартную цену, используем BSA-Optics Sweet 22 6-18x40SP, как и любой обычный прицел.
Отстройка параллакса – боковая: механизм компенсации параллакса расположен с левой стороны. Это повышает эргономику прицела. Позволяет стрелку не тянуться к объективу для фокусировки.
BSA-Optics Sweet 22 6-18x40SP – прекрасный оптический прицел, который был специально разработан для оружия под патрон .22 LR. Патрон 22-го калибра (5,6 мм) является широко распространенным видом боеприпаса для тренировочной и спортивной стрельбы, а также охоты на мелкого пушного зверя и грызуна. Таким образом и популярность BSA-Optics Sweet 22 6-18x40SP обеспечена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 530 г |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 6.66 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |