




3 146 ₴
Victoptics 2-7x32 – качественный бюджетный прицел с изменяемой кратностью (2-7х). Прицел совместим с огнестрельным оружием под патрон .22LR, пневматику СО2 и РСР.
Торговая марка Victoptics специализируется на производстве оптических прицельных приспособлений бюджетного ценового диапазона и аксессуаров к ним. Относительно невысокая цена продукции достигается технической простотой моделей. Качество при этом сохраняется на должном уровне.
Так как данная модель является бюджетной, такие функции, как отстройка параллакса и подсветка прицельной сетки в ней не предусмотрены.
Все линзы изготовлены из оптического стекла. Видимое изображение ясное и чёткое. Плавная настройка фокуса производится регулировочным кольцом на окуляре прицела.
Прицельная сетка типа Duplex plus находится во второй фокальной плоскости.
Корпус прицела герметичен и заполнен азотом, что предохраняет устройство от запотевания оптики.
Внесение поправок производится барабанчиками скрытыми на корпусе прицела под защитными крышками. Настройка возможна без применения вспомогательного инструмента. Цена поправки (1 клика) – 0.75 см (1/4 МОА) на 100 ярдах (примерно 91 метр). Запас поправок по высоте и горизонту составляет 60 МОА.
В состав комплекта входят: защитные крышки-флипы, установочные кольца на планку Weaver, killflash (защита от бликов), салфетка из микрофибры для очистки оптики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 385 г |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 4.57 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 2 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |