




1 619 ₴
Grand Way SG 146 black: Стиль, Легкость и Надежность в Компактном Складном Ноже
Grand Way SG 146 black - это исключительный складной нож, который сочетает в себе стиль, легкость и надежность. С общей длиной 198 мм, этот нож станет идеальным аксессуаром в повседневной жизни. Давайте подробно рассмотрим его характеристики и преимущества.
Grand Way SG 146 black - универсальный инструмент, превосходящий ожидания в различных областях, исключая тактическое и самооборонное использование:
Grand Way SG 146 black - это не просто нож, это сочетание стиля, легкости и надежности в компактном инструменте. Будь то ежедневное использование или активные приключения, этот нож станет вашим идеальным компаньоном.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 198 |
| Длина лезвия, мм | 82 |
| Длина рукояти, мм | 116 |
| Ширина лезвия, мм | 26.5 |
| Толщина лезвия, мм | 3.2 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость стали, HRC | 59 - 61 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 12.5 |
| Материал рукояти | G10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Масса, г | 100 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26.5 мм |