




1 020 ₴
Grand Way SG 169 Green: Стиль, Эффективность и Универсальность в Складном Ноже
Grand Way SG 169 Green - это выдающийся складной нож, воплощающий в себе стильный дизайн, высокую эффективность и универсальность. С общей длиной 212 мм, этот нож предоставляет идеальное сочетание функциональности и эстетики. Давайте ближе рассмотрим ключевые характеристики этой модели.
Grand Way SG 169 Green - универсальный инструмент, применимый в различных сценариях, исключая тактическое и самооборонное использование:
Grand Way SG 169 Green - это не просто нож, а сочетание стиля, эффективности и универсальности в современном складном инструменте. Независимо от ситуации, этот нож станет вашим надежным компаньоном.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 212 |
| Длина лезвия, мм | 88 |
| Длина рукояти, мм | 124 |
| Ширина лезвия, мм | 31.2 |
| Толщина лезвия, мм | 3.3 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость стали, HRC | 59 - 61 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 12.2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Compression Lock |
| Масса, г | 122 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 122 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 212 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 31.2 мм |