









330 ₴
Складной клинок с прямой заточкой превращает нож Ganzo G618 в универсальный инструмент для повседневного ношения. Острое лезвие достигает 80 мм в длину и режет не только бумагу, картон и веревки, но и более плотные материалы, что особенно актуально в полевых условиях.
Клинок изготовлен из хромистой стали 440, известной своей прочностью и коррозионной стойкостью. Лезвие достаточно быстро затачивается и демонстрирует аккуратный рез, а ребристый упор для пальца позволяет лучше контролировать клинок во время силовых работ.
Толщина клинка в обухе составляет 2.5 мм. Он быстро вынимается из рукояти, если надавить на выступающий шпенек. Замок liner lock гарантирует прочную фиксацию лезвия без люфтов, поэтому использование данной модели является не только безопасным, но и комфортным.
По обе стороны рукояти зафиксированы накладки, которые изготовлены из жесткого ABS-пластика зеленого оттенка. Материал не боится ударов и не впитывает запахи. Кроме того, текстурированная поверхность пластика дает пользователю возможность крепко удерживать инструмент как голой ладонью, так и рукой в перчатке.
Модель весит всего 110 г. Широкая однопозиционная клипса позволяет фиксировать нож на поясном ремне или кармане одежды, исключая вероятность утери инструмента во время ношения. Конструкцию можно украсить темляком, для которого предназначено вытянутое отверстие в хвосте рукояти.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип товара | Ножі |