









460 ₴
Складная модель Ganzo G627 — это универсальный нож, который можно незаметно носить в кармане одежды благодаря двухпозиционной клипсе глубокой посадки. Инструмент также можно применять в полевых условиях: на рыбалке, пикнике или во время туристического путешествия, где от наличия остро заточенного ножа зависит комфорт пользователя.
Нож оснащен клинком с профилем drop point, который характеризуется отменными режущими свойствами и удобством работы на укол. Длина лезвия достигает 88 мм, а толщина в обухе, равная 3.2 мм, наделяет клинок износостойкостью, которая важна во время реза особо плотных материалов.
Клинок изготовлен из стали 8CR14 с черным покрытием. Металл обладает высокой сопротивляемостью к коррозии, поэтому не требует специального ухода. Твердость марки находится на уровне ±58 HRC, выдерживая баланс между прочностью и легкостью в заточке, которую можно выполнить в домашних условиях с использованием обычных абразивов.
Модель Ganzo G627 оснащена стальным плавником флиппера. В сложенном инструменте этот элемент способствует быстрому открытию конструкции — для этого нужно нажать на флиппер указательным пальцем. В открытом ноже плавник защищает пальцы от случайного соскальзывания на лезвие.
Безопасность эксплуатации обеспечивается за счет замка liner lock, в основе которого находится пружинящая пластина. Запорный механизм прост в использовании и устойчив к повышенным нагрузкам, поэтому широко применяется брендом Ganzo в производстве карманных ножей.
Материал рукояти — полипропилен (PP), который не боится перепадов температур и воздействия различных видов химических соединений и веществ, включая кислоты и растворители. Рельефная поверхность рукояти позволяет крепко удерживать инструмент во время использования. Этому также способствует выемка под большой палец.
Длина сложенного ножа не превышает 115 мм. Он весит 130 г с учетом клипсы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |