




3 098 ₴
Ищите идеальный складной нож, который сочетает в себе надежность, функциональность и стиль? Представляем вашему вниманию складной нож Grand Way WK 19053 - инструмент, который поражает своими характеристиками и качеством исполнения. Позвольте рассмотреть детали этого удивительного ножа:
Характеристики:
Особенности:
Сферы применения:
Преимущества стали D2 в ножевой промышленности:
Не упустите возможность приобрести складной нож Grand Way WK 19053 - идеальный инструмент для любой ситуации, который впечатляет своим качеством и функциональностью.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 213 |
| Длина лезвия, мм | 93 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Ширина лезвия, мм | 32.6 |
| Толщина лезвия, мм | 3 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость стали, HRC | 59 - 61 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 11.7 |
| Материал рукояти | 6AL4V Titanium |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса, г | 134 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 134 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Титан |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 32.6 мм |