




2 957 ₴
Ищете надежный и стильный складной нож, который станет вашим незаменимым спутником в повседневных задачах? Представляем вам складной нож Grand Way WK 19052 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Давайте рассмотрим подробности этого уникального инструмента:
Характеристики:
Особенности:
Сферы применения:
Преимущества стали D2 в ножевой промышленности:
Не упустите возможность приобрести складной нож Grand Way WK 19052 - ваш верный помощник в различных ситуациях, который сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 210 |
| Длина лезвия, мм | 90 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Ширина лезвия, мм | 23.8 |
| Толщина лезвия, мм | 3 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость стали, HRC | 59 - 61 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 11.7 |
| Материал рукояти | 6AL4V Titanium |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Frame Lock |
| Масса, г | 115 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Титан |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 23.8 мм |