





2 675 ₴
В поисках идеального складного ножа, который сочетает в себе элегантность, качество и функциональность? Представляем вашему вниманию складной нож Grand Way WK 11013 - идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и высокие стандарты качества. Давайте рассмотрим более подробно этот уникальный инструмент:
Характеристики:
Особенности:
Сферы применения:
Преимущества дамасской стали и особенности ухода:
Не упустите возможность приобрести складной нож Grand Way WK 11013 - ваш надежный спутник в повседневных задачах и элегантный аксессуар для стильных выходов.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 205 |
| Длина лезвия, мм | 90 |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Ширина лезвия, мм | 19.4 |
| Толщина лезвия, мм | 2.6 |
| Марка стали | Дамаск |
| Твердость стали, HRC | 59 - 61 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 15 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Масса, г | 95 |
| Вид упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная информация | Подшипник в осевом узле |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 19.4 мм |