




1 302 ₴
Ищете высококачественный и надежный нож, который будет отличным спутником в любых приключениях? Представляем вам выкидной фронтальный нож Grand Way 23035-3 - инструмент, который сочетает в себе превосходное качество, стильный дизайн и высокую функциональность. Давайте рассмотрим его характеристики более подробно:
Основные параметры:
Материалы:
В комплекте поставки входит:
Сферы применения:
Преимущества стали 440C в ножевой промышленности:
Grand Way 23035-3 - это не просто нож, это ваш надежный и стильный спутник в любых ситуациях. Не упустите возможность обзавестись этим уникальным инструментом, который сделает вашу жизнь более удобной и безопасной!
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Викідний |
| Общая длина, мм | 228 |
| Длина лезвия, мм | 90 |
| Длина рукояти, мм | 138 |
| Ширина лезвия, мм | 19.3 |
| Толщина лезвия, мм | 2.8 |
| Марка стали | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Paint |
| Толщина рукояти, мм | 12.6 |
| Материал рукояти | Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Auto Lock |
| Масса, г | 192 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Фронтальный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 192 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 228 мм |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 270 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 19.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |