





1 232 ₴
Модель Grand Way 1818 можно использовать не только на охоте или рыбалке, но она может стать частью коллекции ножей, благодаря уникальной гравировке, выполненной на клинке. Длина клинка составляет 145 миллиметров при длине самого инструмента 265 мм.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая обладает твердостью на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали не ржавеет под действием воды и влаги, а также отлично удерживает добротную заводскую заточку.
Рукоятка у этого ножа выполнена из массива палисандра и экзотического дерева Венге, которые пропитаны специальным составом, который призван защищать от влаги и других воздействий.
Ручка Grand Way 1818 имеет эргономичную форму, за счет чего нож отлично лежит в руке, если взять его как прямым, так и обратным хватом. В комплекте с ножом идет чехол из натуральной кожи для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |