





1 162 ₴
Отличительной особенностью охотничьей модели Grand Way 1910-G является то, что на ее клинке выгравирована морда оскалившегося волка, что придает ножу агрессивность и стильный внешний вид. Кроме того, на рукоятке ножа находится специальная гарда, защищающая руку от случайных порезов.
Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом. На обухе клинка находится специальный рифленый упор под большой палец, который пригодится при работе с твердыми материалами. При изготовлении клинка используется качественная сталь, которая не подвержена коррозии под действием воды и влаги. Кроме того, этот тип стали отлично удерживает заводскую заточку, благодаря чему нож «из коробки» не требует от владельца дополнительных действий.
Рукоятка Grand Way 1910-G, в свою очередь, изготовлена из дерева и получила пропитку специальным составом, который защищает ее от гниения и вредоносных насекомых. Ручка одинаково удобно ложится как в большую ладонь, так и в узкую руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |