



1 373 ₴
Нескладной нож Grand Way 031 VWP-G– это тип ножа, который часто называют Dagger Knife. Его особенностью является двусторонняя заточка лезвия, изготовленного из высококачественной нержавеющей стали 440C, длиной 146 мм. Толщина клинка составляет 2,4 мм, что соответствует "Методике криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ней изделий", где нож Grand Way 031 VWP-G не считается холодным оружием.
Такой тип клинка особенно подходит для точной и мощной потасовки, но он также способен выполнять резку с высокой эффективностью.
Рукоять ножа изготовлена из темного дерева и имеет гарду и навершие из полированной стали. Это обеспечивает надежный хват ножа в вашей руке, позволяя вам не беспокоиться о смещении ладони на лезвие во время активных движений.
В комплекте с ножом идет надежные ножны из натуральной кожи. Большая петля позволяет подвесить ножны даже на широкий ремень.
Нескладной нож Grand Way 031 VWP-G – это надежный и стильный инструмент, который подойдет для разных ситуаций, от активного отдыха до использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 192 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 268 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |