




1 373 ₴
Grand Way 2290 VWP-G – это охотничий нож, который является хорошим примером классических ножей для использования в полевых условиях – на охоте, в походах и на рыбалке.
Клинок этого нескладного ножа изготовлен из стали марки 440 С, которая является подходящим выбором для производства охотничьих ножей. В ней сочетаются упругость, износостойкость и хорошая сопротивляемости к коррозии. Клинок ножа обладает твердостью 57-58 единиц по Роквеллу.
На плоскости клинка имеется декоративный дол-желобок. Также нож украшен и укреплен больстером и навершием из стали. Нож 2290 VWP-G – это сочетание тематической декоративности и практичности. Дерево рукояти обработано влагозащитной пропиткой, с которой можно не бояться использовать 2290 VWP-G в условиях повышенной влажности и не бояться намокания.
В комплекте с охотничьим ножом 2290 VWP-G идут ножны-чехол из натуральной кожи, с которыми его удобно носить на ремне, всегда держать под рукой или хранить в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 168 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |