




1 338 ₴
Модель Grand Way 2428 VWPR-1-G – это прочный и надежный охотничий нож, который может пригодиться на охоте, рыбалке или туристическом походе. С помощью этого ножа владелец быстро и качественно нарежет продукты питания, освежует тушу убитого животного или разделает пойманную рыбу.
На обухе клинка есть специальный утопленный упор под большой палец, предназначенный для работы с твердыми материалами. Также на поверхности клинка выгравировано изображение с кабаном.
Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая отлично себя зарекомендовала в подобного рода инструментах. Данный тип стали не ржавеет под воздействием влаги, отлично удерживает качественную заводскую заточку.
Рукоятка данного ножа выполнена из качественной породы дерева. Ручка Grand Way 2428 VWPR-1-G обладает эргономичной формой, благодаря чему инструмент можно удобно взять как прямым, так и обратным хватом. В комплекте с этой моделью идет специальный чехол из натуральной кожи для безопасной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 167 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |