




1 197 ₴
Grand Way 290-3-G

Grand Way 290-3-G может стать, как прекрасным подарком, так и крайне полезным элементом экипировки любого охотника.
Данный фиксированный нож имеет клинок длиной 130 мм и деревянную рукоять. Клинок, навершие и больстер ножа богато декорированы растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь клинка (нержавейка марки 420) отлично сопротивляется коррозии, является крайне неприхотливой и простой в уходе. Спуски вогнутые. Режущая кромка заканчивается рикассо.
Рукоять овальная в сечении заканчивается удобным упором для пальцев. Нож надёжно лежит в ладони и хорошо управляется.
И всё-таки главным достоинством Grand Way 290-3-G является его красота.
Если вы собираетесь купить охотничий нож именно на подарок близкому человеку, можете считать, что ваша проблема решена. Grand Way 290-3-G стоит относительно недорого, а выглядит, что называется – богато.
Тут и раздумывать нечего. Покупайте и дарите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 195 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |