




1 408 ₴
Отличительной особенностью модели ножа Grand Way 2654 LWB-G является то, что ее рукоятка выполнена из качественного дерева, покрытого специальной пропиткой, что дает защиту от воздействия воды, а также предотвращает скольжение в ладонях. Ручка обладает эргономичной формой, благодаря чему нож можно использовать, взяв его как прямым, так и обратным хватом.
Данный нож не складывается, и может стать отличным подарком для заядлых охотников, рыбаков и людей, которые хотели бы видеть в своей коллекции интересную модель. Кроме того, учитывая чёрное покрытие клинка, нож также можно использовать и для тактических задач, ведь лезвие не будет давать блики на солнце.
Для изготовления кинжаловидного клинка используется качественная сталь твердостью 57-58 единиц по шкале Роквелла, которая не подвержена коррозии под действием воды и влаги. Это очень хорошие показатели прочности. Кроме того, данный тип стали хорошо удерживает качественную заводскую заточку, и довольно легко поддается дополнительной обработке. Нож Grand Way 2654 LWB-G имеет также хорошую вязкость при механических нагрузках.
В комплекте с этой моделью идет фирменный чехол из натуральной кожи для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 173 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |