








986 ₴
Что такое кливер
Кливер – кухонный топорик-секач для рубки и измельчения мяса, птицы и рыбы. Он просто идеально подходит для измельчения, шинковки и нарезки различных продуктов.
Поберегите ножи и свои силы. Есть инструмент, который лучше справится с сухожилиями и костями. Именно для такой работы и стоит купить добротный секач кливер из качественной немецкой нержавеющей стали 1.4116.
Независимо от того, просто ли готовка, чтобы регулярно питаться, или потому, что кулинария – хобби (или даже смысл жизни), острый, прочный и надёжный кухонный нож просто необходим.
Нож – один из немногих кухонных инструментов, который используется почти каждый раз при готовке. Поэтому, наличие на кухне высококачественных столовых приборов, даёт значительные преимущества – как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения эффективности.
Эти кухонные ножи сделаны прочно и надёжно. Они очень остры, и режут просто отлично. Да и пользоваться ими просто и удобно. Материал рукоятей – прочный износостойкий пластик, устойчивый к воздействию воды, хлора и моющих средств.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116 Krupp
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру.
Ее преимущества:
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение денег. Ножи серии GROSSMAN Classic порадуют в работе и верно прослужат долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кухонный топорик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 380 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Материал рукояти | Пластик |
| Серия | Classic |
| Состояние товара | Новое |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |