








704 ₴
Кухонный топорик Grossman Eazy 175 EZ или другими словами кливер – практичная вещь не только на кухне, но и на природе. Сейчас все большую популярность набирает эстетика кухни и красивого приготовления блюд на открытом воздухе. Для этой цели подойдет кухонный топор. С его помощью можно легко разделать продукты, нарубить зелень, порезать различные составляющие для обеда.
Клинок широкий и массивный выполнен из стали 1.4116, созданной немецким концерном ThyssenKrupp AG. Сбалансированный состав и введение легирующих добавок в материал обеспечивает прочность к механическим воздействиям, в том числе ударам, изгибам и сколам. Режущий край заточен ровно и долго сохраняет остроту даже при частом использовании. Порубить таким топориком сухожилия, мелкие кости, разделать мясо и тушки будет очень просто.
Удобная рукоять из пластика дополняет топор Grossman Eazy 175 EZ и обеспечивает простую и легкую работу. Пластик имеет высокий запас прочности, не боится контактов с влагой, агрессивными средами, не боится перепадов температур. Ближе к клинку рукоять формует небольшую гарду, защищающую ладонь от порезов при работе. Форма рукояти позволяет прочно удерживать нож, не прибегая к усилиям. Балансировка кливера продумана на высшем уровне и гарантирует бесперебойную работу без лишних усилий.
Нержавеющая сталь 1.4116 KRUPP
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится германским концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кухонный топорик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 358 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Материал рукояти | Пластик |
| Серия | Eazy |
| Состояние товара | Новое |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 3.2 |
| Ширина лезвия | 77 мм |