








493 ₴
GROSSMAN предлагает качественные кухонные ножи из серии Eazy.
Профессионалы утверждают, что хороший кухонный нож должен быть продлением руки.
Поиски ножа, который будет максимально удобен – дело серьезное. Ножи серии Eazy полностью соответствуют своему названию. Работать этими ножами действительно легко! Их рукояти максимально удобны, эргономичны и безопасны.
Сами ножи изготовлены из качественной германской нержавеющей стали. Ведь легко режет тот нож, долго остающийся острым. Сталь 1.4116 Thyssen Krupp AG гарантирует ножам исключительную остроту и надежность.
Если необходимо, чтобы работа на кухне стала максимально простой и доставлять удовольствие, выберите ножи серии GROSSMAN Eazy!
Что такое шеф-нож и зачем он нужен
Шеф-нож Grossman Eazy 280 EZ является главным ножом на современной кухне. Множество поваров-профессионалов по всему миру используют его как главный рабочий инструмент. Ведь этим ножом можно делать все, что угодно:
Нержавеющая сталь 1.4116 KRUPP
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится германским концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 127 г |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32.7 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 12.7 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | Eazy |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 1.8 |