








739 ₴
Шеф не нуждается в особых представлениях. Ведь именно его знают долгие годы как поварской нож. Шеф-нож – просто более современное и более модное, международное название.
Если на кухне нужен просто и надёжно устроенный нож, который не потребует особого ухода. Если при этом есть необходимость, чтобы этот нож прослужил долго и по-настоящему, но при этом, чтобы и стоил он разумных денег (в смысле – недорого) GROSSMAN House Cook будет отличным выбором.
Этот нож подойдёт всем, кто готовит дома и ищет действительно настоящий кухонный нож, который сможет легко и чисто нарезать мясо, овощи или зелень.
Ножи серии GROSSMAN House Cook хорошо сбалансированы и удобны. Они – что-то уровнем выше, чем большинство ножей на полках в супермаркете.
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116 Krupp
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру.
Её преимущества:
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение денег. Ножи серии GROSSMAN House Cook порадуют в работе и верно прослужат долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Длина лезвия | 19.5 см |
| Длина ножа | 33.3 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13.8 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | House Cook |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2.2 |