








880 ₴
Кухонные ножи серии Lovage относятся к тому же типу европейских кухонных ножей, который остается популярным в течение долгих десятилетий.
И это неудивительно. Рукоятные конструкции full tang, крепко скрепленные заклепками – крепкие и долговечные. Клинки из немецкой высокоуглеродистой нержавеющей стали – просты в уходе и долго сохраняют остроту.
Французы и немцы пользуются такими ножами в своих кухнях много поколений. И будут пользоваться и дальше. Теперь эта возможность доступна по разумной цене.
Что такое шеф-нож и зачем он нужен
Шеф-нож Grossman Lovage 280 LV является главным ножом на современной кухне. Множество поваров-профессионалов по всему миру используют его как главный рабочий инструмент. Ведь этим ножом можно делать все, что угодно:
Этот нож изготовлен из нержавеющей стали 1.4116 Krupp
Нержавеющая сталь 1.4116 производится немецкой компанией Thyssen-Krupp. Это одна из самых известных и популярных сталей для кухонных и медицинских ножей в Германии и высокоразвитых странах по всему миру.
Её преимущества:
Ножи и кливера из стали 1.4116 – пример настоящего европейского качества. Разумное и надёжное вложение денег. Ножи серии GROSSMAN Lovage порадуют в работе и верно прослужат долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 196 г |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | Lovage |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2 |