








810 ₴
GROSSMAN предлагает качественные кухонные ножи из серии Oregano.
Если необходимы острые, крепкие и эргономичные ножи, которые будут служить много лет, настоятельно рекомендуем обратить внимание на GROSSMAN Oregano.
Серия кухонных ножей Oregano успешно сочетает технические инновации и передовой дизайн. Это удобные ножи, действительно хорошо лежащие в руке. Их эргономичные ручки предназначены для обеспечения оптимального комфорта и контроля. Клинки из высококачественной немецкой нержавеющей стали 1.4116 Thyssen Krupp AG обеспечивают очень легкий и аккуратный рез.
Каждый нож из серии GROSSMAN Oregano действительно заслуживает самых высоких оценок за стиль, производительность и качество.
Что такое шеф-нож и зачем он нужен
Шеф-нож Grossman Oregano 282 ON является главным ножом на современной кухне. Множество поваров-профессионалов по всему миру используют его как главный рабочий инструмент. Ведь этим ножом можно делать все, что угодно:
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится германским концерном Tussen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента. Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 189 г |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | Oregano |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2.2 |