








774 ₴
GROSSMAN предлагает качественные кухонные ножи из серии Verbena.
Кухонные ножи Verbena – настоящий сплав быстрого современного дизайна и высокой эффективности. Рукоятки ножей исключительно удобные и прочные. Каждая из них очень комфортно лежит в руке и не утомляет ее, даже если рабочий день на кухне показался особенно длинным.
Ножи собраны надежно и качественно, с использованием проверенных, практичных материалов. Именно поэтому кухонные ножи Verbena просты в уходе, удобны в работе, надежны и долговечны.
Что такое шеф-нож и зачем он нужен
Шеф-нож Grossman Verbena 282 VN может стать главным ножом на современной кухне. Множество поваров-профессионалов по всему миру используют шеф-нож как главный рабочий инструмент. Ведь этим ножом можно делать все, что угодно:
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится немецким концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют. В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 198 |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | Verbena |
| Твердость | 55-56 HRC |