








845 ₴
Кухонные ножи серии Wormwood исполнены в стиле настоящей европейской классики. Если душу греют вещи, сделанные в стиле старых добрых времен, эти ножи точно понравятся.
Вкрапление современных решений в этих ножах сделано аккуратно и только там, где это действительно необходимо. Деревянные рукояти пропитаны специальными смолами, которые предотвращают их порчу от влаги и повышают их долговечность. Ну и эргономика их сделана в соответствии с современными представлениями. Тем не менее, кухонные ножи должны доставлять удовольствие от их применения, а не утомлять руки своего владельца неудобными неуклюжими рукоятями.
Во всем остальном кухонные ножи серии Wormwood – настоящая кухонная классика, крепкая, надежная, эффективная!
Что такое шеф-нож и зачем он нужен
Шеф-нож Grossman Wormwood 278 WD является главным ножом на современной кухне. Множество поваров-профессионалов по всему миру используют его как главный рабочий инструмент. Ведь этим ножом можно делать все, что угодно:
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится немецким концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют. В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 206 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Серия | Wormwood |
| Твердість клинка | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2.2 |