








704 ₴
Кухонные ножи серии Lovage относятся к тому же типу европейских кухонных ножей, который остается популярным в течение долгих десятилетий.
И это неудивительно. Рукоятные конструкции full tang, крепко скрепленные заклепками – крепкие и долговечные. Клинки из немецкой высокоуглеродистой нержавеющей стали – просты в уходе и долго сохраняют остроту.
Французы и немцы пользуются такими ножами в своих кухнях много поколений. И будут пользоваться и дальше. Теперь эта возможность доступна. Причем по вполне разумной цене.
Зачем нужен разделочный нож для нарезки мяса
Клинок разделочного ножа Grossman Lovage 480 LV – длинный, узкий и острый. Он позволяет одним движением произвести точный, контролируемый разрез. Если нужно аккуратно, ровными кусками нарезать ветчину или быстро и красиво разделить мясо на порции или приготовить закуски, нужен именно такой нож для нарезки.
Кстати, хорошо им нарезать арбузы, дыни и другие крупные плоды. Так что приобрести кухонный нож для нарезки можно еще и с такой целью.
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится германским концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож разделочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 171 |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Материал рукояти | Пластик |
| Серия | Lovage |
| Состояние товара | Новый |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2.1 |