








739 ₴
Если необходимы острые, крепкие и эргономичные ножи, которые будут служить много лет, настоятельно рекомендуется обратить внимание на GROSSMAN Oregano.
Серия кухонных ножей Oregano успешно сочетает технические инновации и передовой дизайн. Это удобные ножи, действительно хорошо лежащие в руке. Их эргономичные ручки предназначены для обеспечения оптимального комфорта и контроля. Клинки из высококачественной немецкой нержавеющей стали 1.4116 Thyssen Krupp AG обеспечивают очень легкий и аккуратный рез.
Каждый нож из серии GROSSMAN Oregano действительно заслуживает самых высоких оценок за стиль, производительность и качество.
Зачем нужен разделочный нож для нарезки мяса
Клинок ножа Grossman Oregano 483 ON – длинный, узкий и острый. Он позволяет одним движением произвести точный, контролируемый разрез. Если нужно аккуратно, ровными кусками нарезать ветчину или быстро и красиво разделить мясо на порции или приготовить закуски, нужен именно такой нож для нарезки.
Кстати, хорошо им нарезать арбузы, дыни и другие крупные плоды. Так что приобрести кухонный нож для нарезки можно еще и с такой целью.
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится германским концерном Tussen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют.
В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента. Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож разделочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 172 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Серия | Oregano |
| Состояние товара | Новое |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2.3 |
| длина ле | 20.5 см |